понедельник, 14 февраля 2011 г.

Мотоцикл для новичка.

Позже я ещё попишу в блоге о своих мотовоспоминаниях, а сейчас мне бы хотелось поговорить о первом "Японском"(почему японском, а не например немецком или итальянском, а потому, что я считаю японские мотоциклы оптимальными для человека, решившего сменить чудопродукцию отечественного мотопрома на мототехнику иностранного производства) мотоцикле.
Долгое время поизучав множество интернет-ресурсов, я остановился на следующих, на мой взгляд самых интересных мотоциклах.

1. Suzuki bandit 400 У него просто замечательный, можно даже сказать "крутой" вид, да и мне всегда нравились дорожные мотоциклы. Минусы это не высокая надежность (это не моё мнение, а написанно на многих ресурсах).


2. Honda CB-1 Этот мотоцикл ни чють не уступает по дизайну и "крутости" бандиту, мне даже хонда больше нравится. На счёт надёжности я слышал только положительные отзывы. На одном форуме было даже написанно, что эту хонду быстрей в узел завяжеш, чем двигатель заклиниш.



3. Honda CBR 400 RR. Спорт байк и этим всё сказанно! По надежности не уступает сибиразу, т.к. двигателя у них одинаковые. Последнее время всё больше и больше склоняюсь к этому варианту.












Интересует ваше мнение, и в первую очередь тех кто является счастливым обладателем этих мотоциклов!

3 комментария:

  1. Спасибо за статью, как раз собираюсь выбирать мот оцикл.

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда хотел купить мотоцикл, но страшно, и денег только на велосипед хватает.

    ОтветитьУдалить
  3. Самая большая проблема в хорошем мотоцикле, это цена, хеех.

    ОтветитьУдалить